Авторизация
 

В центре Одессы уставший от сложной жизни мужчина захотел взорвать гранату в McDonald’s

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В четверг, 10 декабря, мужчина угрожал взорвать гранату в McDonald’s на Дерибасовской. Его задержали полицейские, оказалось, что оружия у него с собой не было. 

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Одесской области.

Мужчина вошел в кафе и, держа руку под курткой, заявил администрации заведения, что он намерен взорвать гранату. Он потребовал вызвать полицию. 

На место происшествия прибыли полицейские, была введена специальная полицейская операция "Гром". С мужчиной вступили в переговоры, спустя пару минут его удалось задержать. 

По данному факту полицейские начали производство по ч.1 ст.259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит лишение свободы на срок от двух до шести лет. Его доставили в Приморский отдел полиции. 

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гранату, взорвать, полицейские, мужчина, McDonalds, центре, факту, сообщение, ложное, Заведомо, производство, начали, удалось, данному, задержать, безопасности, минут, спустя, переговоры, вступили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное