Авторизация
 

В Одессе мужчина устроил стрельбу из многоэтажки и ранил мальчика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе мужчина устроил стрельбу из окна жилой многоэтажки. В результате проходящий по улице мальчик получил ранение ноги.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Одесса INFO".

В Одессе мужчина устроил стрельбу из многоэтажки и ранил мальчика

Как сообщают очевидцы, мужчина стрелял из оружия приспособленного под патрон Флобера. Сам инцидент произошел на улице Генерала Бочарова 71/3.

При этом, когда на вызов приехали правоохранители, то задерживать стрелка не стали. Злоумышленник поехал на работу, а у мальчика осталась пробитой нога.

На вопрос о том, могли бы ли полицейские отобрать у мужчины оружие или как-то обезопасить в дальнейшем, полицейские ответили: "Нет, меняйте закон", - говорят очевидцы.

Как сообщили свидетели мужчина начал стрелять из-за того, что несовершеннолетние пьяные подростки кричали под окнами, а после его замечания и вовсе накинулись на него.

"Получается мужика достало, что бухие малолетки орут полночи, он вышел их успокоить, они на него напали, он выстрелил. Полиция не реагировала на вызов", - говорят очевидцы.

На данный момент о состоянии пострадавшего ребенка неизвестно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, очевидцы, Одессе, полицейские, вызов, улице, говорят, мальчика, многоэтажки, устроил, стрельбу, несовершеннолетние, окнами, кричали, подростки, пьяные, стрелять, ответили, начал, свидетели


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное