Авторизация
 

В Одессе подросток на угнанной машине устроил гонки с патрульными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе 17-летний юноша угнал автомобиль и устроил гонки с полицией. Об этом сообщает патрульная полиция региона во вторник, 23 ноября.В Одессе подросток на угнанной машине устроил гонки с патрульными В Одессе подросток на угнанной машине устроил гонки с патрульными

"Сегодня во время патрулирования Приморского района города внимание патрульных привлек автомобиль Daewoo, нарушивший правила дорожного движения на улице Ришельевской. На требование полицейских остановить автомобиль, водитель не реагировал. Более того, попытался скрыться от инспекторов, нарушая ПДД и создавая аварийные ситуации", - сказано в сообщении.

Нарушителя догнали на улице Тираспольской. За рулем машины был 17-летний парень, у которого не было документов на автомобиль. Вскоре патрульные получили ориентировку об угоне автомобиля Daewoo, который они остановили.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобиль, Одессе, летний, Daewoo, улице, гонки, устроил, догнали, реагировал, Более, попытался, скрыться, инспекторов, нарушая, создавая, аварийные, ситуации, сказано, сообщении, Нарушителя


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное