Авторизация
 

Из автобуса Одесса-Киев силой вывели пассажиров без COVID-документов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Из автобуса Одесса-Киев силой вывели пассажиров без COVID-документов В рейсовом автобусе Одесса-Киев полицейские обнаружили двоих пассажиров без COVID-сертификатов и силой вывели их из автобуса. Видео инцидента опубликовал одесский Телеграм-канал.

Сообщается, что полицейские остановили автобус для проверки COVID-документов. У двух пассажиров их не оказалось, и они принципиально отказались покидать автобус.

В результате, движение автобуса было задержано на полтора часа. Когда полицейские выводили пассажиров, некоторые присутствующие аплодировали и радовались.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пассажиров, автобуса, COVID, полицейские, Одесса, автобус, документов, вывели, силой, аплодировали, присутствующие, некоторые, оказалось, Когда, полтора, задержано, движение, результате, покидать, отказались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное