Авторизация
 

Рождественский парад трамваев и электробусов в Одессе. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

7 января 2022 года в Одессе состоится традиционный Рождественский парад трамваев. Это ежегодное праздничное шествие вызывает большой интерес у одесситов, ведь за ним можно не только наблюдать, но и принять непосредственное участие.

Существенным отличием от парадов прошлых лет станет участие в нем электробусов.
Так, в 18:08 «Одиссей-МАХ» и два «Одиссея» стартуют с 11-й станции Люстдорфской дороги.

На пути к Старосенной площади парад совершит остановки на Вузовском (18:23) и площади Толбухина (18:36). Внутри вагонов будут ехать церковные хоры и этно-коллектив Jam Band, которые своим пением будут создавать атмосферу Рождества. Одесситы могут присоединиться к ним.

А в 17:54 с улицы Паустовского стартует парад электробусов, в котором примут участие три машины. Они сделают четыре остановки: на ул. Заболотного (18:01), ул. Марсельской (18:06), ул. Приморской (18:29) и Морском вокзале (18:33).

В 19:00 обе колонны заедут на Старосенную площадь, где парад будет завершен народными гуляниями.

  • image description
  • image description
  • image descriptionimage description
  • image descriptionimage description




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: парад, участие, электробусов, будут, остановки, площади, Рождественский, трамваев, Одессе, будет, Паустовского, коллектив, которые, своим, народными, пением, создавать, атмосферу, Рождества, Одесситы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное