Авторизация
 

В Одессе правоохранители разоблачили 33-летнего жителя области в серии ограблений

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В полицию с разницей в сутки поступили сообщения от двух гражданок: одна местная, вторая из села Троицкое – у обеих в Суворовском районе Одессы один и тот же по описанию злоумышленник вырвал из рук сумки, нанеся 8000 и 3000 гривен ущерба.

Для установления личности подозреваемого, правоохранителям понадобилось несколько дней.

В ходе досудебного расследования, начатого по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, полицейские установили, что фигурант причастен к еще одному ограблению. Сейчас стражи порядка разыскивают третью женщину, у которой он отобрал сумку с мобильным телефоном, и принимают меры по изъятию вещей потерпевших из ломбардов, к которым злоумышленник все сдавал. За совершенное ему грозит лишение свободы сроком от четырех до шести лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: злоумышленник, Одессе, Сейчас, женщину, третью, разыскивают, порядка, стражи, ограблению, отобрал, одному, причастен, фигурант, установили, полицейские, Украины, которой, сумку, Уголовного, сдавал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное