Авторизация
 

В Одессе не будет продленного комендантского часа в День независимости

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе не будет продленного комендантского часа в День независимостиНикаких изменений во времени и сроке действия комендантского часа в ближайший период на территории Одессы и Одесской области не произойдет. Об этом сообщили в областной военной администрации.

Однако Одесская ОВА призывает всех на этой неделе быть особенно бдительными: соблюдать меры безопасности и при сигнале воздушной тревоги сразу уходить в укрытие.

Проведение массовых мероприятий по случаю Дня Независимости будет запрещен, ведь враг – непредсказуем. Помните: простые правила и меры предосторожности помогут сохранить жизнь вам и вашим близким! – отметили в ОВА.

Напомним, комендантский час действует на территории Одессы и Одесской области с 23:00 до 5:00.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, территории, области, Одессы, изменений, произойдет, Никаких, период, ближайший, комендантского, действия, сроке, времени, правила, Независимости, будет, запрещен, непредсказуем, Помните, простые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное