Авторизация
 

Под Одессой произошел пожар в частном доме – пострадала девушка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Под Одессой произошел пожар в частном доме – пострадала девушкаПожар возник в чердачном помещении и быстро распространялся по крыше одноэтажного частного дома. Молодая девушка получила отравление продуктами горения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.  

Сегодня в 15:30 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Усатово (Одесский район) по улице Вернидуба горит жилой дом. На месте спасатели установили, что пожар возник в чердачном помещении и быстро распространяется по крыше одноэтажного частного дома.

В 16:05 пожар был локализован и в 16:23 – ликвидирован, на общей площади около 150 кв. м.

В результате пожара получила отравление продуктами горения жительница дома, гражданка 2003 года рождения, которая в состоянии средней тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение. Погибших, к счастью, нет.

Вероятная причина пожара – короткое замыкание электросети в чердачном помещении.

Ущерб и детали устанавливаются.

Спасены дом и имущество внутри.

Всего было привлечено 6 единиц техники и 28 пожарных от ГСЧС; 1 единица техники и 2 человека личного состава от местной пожарной команды "Нерубайское".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чердачном, помещении, горения, быстро, крыше, одноэтажного, частного, возник, получила, отравление, продуктами, Пожар, пожара, пожар, техники, распространялся, Молодая, девушка, команды, Ущерб


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное