Повысится стоимость услуги по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО), которую предоставляют компании «Эко-Ренессанс» и «КЛИАР-СИТИ». Это связано с тем, что пересмотр тарифов производился давно и они уже не соответствуют текущей ценовой ситуации.
Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
Основными причинами повышения цен на вывоз ТБО в компаниях называют подорожание дизтоплива на 210% и рост курса валют из-за чего возросли в цене запасные части и расходные материалы. Кроме того, на предприятиях планируется повышение зарплаты сотрудников.
Клиентам «Эко-Ренессанс» придется платить за услугу вывоза мусора 95,2 грн вместо 54,8 грн. С подробным анализом изменения стоимости можно ознакомиться по ссылке: https://omr.gov.ua/ru/news/229740/
Вывоз ТБО компанией «КЛИАР-СИТИ» будет производиться по цене 127,7 грн вместо 70,3 грн. А вот крупногабаритные отходы обойдутся дороже – 338,8 грн взамен 237,6 грн. Узнать подробности ценовых изменений можно, перейдя по ссылке: https://omr.gov.ua/ru/news/229743/
Замечания и предложения принимаются в течение 10 календарных дней с даты опубликования объявления о намерении произвести изменение тарифа.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|