Авторизация
 

В Одесской области ввели новый удобный сервис, где можно узнать график отключения света

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области ввели новый удобный сервис, где можно узнать график отключения светаНа сайте ДТЭК теперь размещен график стабилизационных отключений света в удобной форме. Чтобы узнать о плановых отключениях, нужно ввести адрес на странице сайта и номер вашего дома, а не искать в списке свой адрес.

Об этом сообщает ДТЭК Одесские электросети.

Одесситы уже начали сообщать, что их адреса оказались в других группах, в отличие от прошлых графиков. Также на сайте сообщают, если по вашему адресу время не определяется — с высокой вероятностью отключения в вашем доме не будет происходить.

График размещен на сайте и в социальных сетях ДТЭК Одесские электросети. Ознакомьтесь с ним заранее, расскажите о нем соседям, особенно престарелым, и тем, кто по каким-то причинам не имеет доступа к интернету. Следите за обновлениями. Временные стабилизационные отключения будут продолжаться, пока не снизится нагрузка и госэнергокомпания не стабилизирует энергосистему.

Если у вас после отключения по графику не появился свет около четырех часов — сообщить об этом можно в: чат-бот Viber и Telegram, IVR - меню колл-центра, нажав 1 — (048) 705 90 90,(068) 750 90 90, (095) 750 90 90, (073) 750 90 90, официальная страница компании в фейсбуке.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сайте, размещен, отключения, форме, теперь, Одесские, адрес, электросети, удобной, график, стабилизационных, света, отключений, Следите, продолжаться, будут, стабилизационные, Временные, обновлениями, имеет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное