Авторизация
 

10 января в Одесской области действуют графики стабилизационных отключений

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

10 января в Одесской области действуют графики стабилизационных отключений Сегодня, 10 января, в Одесской области действуют графики стабилизационных отключений электроэнергии. Они учитывают текущую сложную ситуацию в энергосистеме.

Об этом сообщает ДТЭК Одесские электросети.

По графику без света жители Одесщины остаются на три часа, а следующее отключение – через шесть часов. Проверить свой адрес можно здесь.

Как работают графики

  • Белый цвет: свет есть и в настоящее время его наличие гарантировано;
  • серый цвет: в это время гарантированно не будет света;
  • светло-серый цвет: возможные отключения, если дисбаланс в энергосистеме будет увеличиваться.

Аварийные бригады ДТЭК Одесские электросети работают в усиленном режиме из-за непогоды. Из-за того, что в области ожидается ухудшение погодных условий, может возникнуть больше аварий на сети.

Тем временем в Одессе хотят построить объекты собственной генерации электроэнергии. Это могут быть как газотурбинные установки, так и мусороперерабатывающий комплекс, способный генерировать энергию и источники возобновляемой энергии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: электроэнергии, области, Сегодня, будет, работают, время, серый, света, января, электросети, Одесские, энергосистеме, стабилизационных, отключений, графики, действуют, Одесской, погодных, временем, ухудшение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное