Авторизация
 

Пока Одессу снабжают электричеством по временным схемам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пока Одессу снабжают электричеством по временным схемамПосле масштабной аварии на высоковольтной линии, которая случилась в понедельник, 27 февраля, Одессу запитали по временной схеме. Об этом сообщили в компании «Укрэнерго».

Как отмечается, до конца этой недели энергетики будут работать над повышением надежности энергосистемы, но сейчас возможны небольшие ограничения электроснабжения, из чего можно сделать вывод, что отключения света по графикам в Одессе сегодня вполне возможны.

В целом по Украине дефицит мощности в энергосистеме отсутствует и пока не прогнозируется. Работают все виды электростанций.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: После, запитали, возможны, масштабной, компании, сообщили, схеме, временной, Укрэнерго, Одессу, понедельник, случилась, которая, линии, аварии, февраля, высоковольтной, целом, графикам, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное