Авторизация
 

В Одесской области из пожара частной конюшни спасли 24 коня

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области из пожара частной конюшни спасли 24 коняВ Одесской области горела частная конюшня. Сообщения о пожаре поступило из села Визирка. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.

Сигнал о пожаре спасатели получили в 12.33 в среду. На месте вызова спасатели установили возгорание частной конюшни по всей площади.

Из здания хозяевами до прибытия подразделений ГСЧС выведено 24 лошади.

В 13:17 пожар был локализован и в 14:11 – ликвидирован на общей площади около 500 кв. м.

Погибших и пострадавших, к счастью, нет. От ГСЧС Одесской области работали 2 единицы техники и 10 спасателей, от местной пожарной команды "Визирка" - 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В Одесской области из пожара частной конюшни спасли 24 коня

 

В Одесской области из пожара частной конюшни спасли 24 коня

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, пожаре, Визирка, площади, техники, спасатели, поступило, Сообщения, горела, частная, конюшня, ликвидирован, общей, около, Погибших, пострадавших, счастью, единицы, работали


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное