Авторизация
 

В Одесской области за неделю выгорело 10 гектаров земли

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области за неделю выгорело 10 гектаров землиЗа прошедшую неделю в Одесской области произошло более полутора десятков возгораний на открытой местности. В результате пожаров выгорело почти 10 га сухой растительности.

Об этом сообщают в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области.

"Спасательные подразделения привлекаются каждый день к ликвидации пожаров, которые в 99% случаев возникают из-за личной безответственности украинцев", — подчеркнули в ГСЧС.

Также в ГСЧС отмечают, что, несмотря на многочисленные предупреждения, многие граждане продолжают пренебрегать правилами пожарной безопасности, а это несет за собой ужасные последствия.

"Мы снова обращаемся к каждому сознательному гражданину! Будьте ответственны, берегите природу и соблюдайте правила пожарной безопасности. Ваша активная позиция и сотрудничество в этом вопросе имеют решающее значение", — подчеркнули в ГСЧС.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пожаров, Одесской, области, прошедшую, неделю, подчеркнули, пожарной, растительности, сухой, почти, выгорело, безопасности, результате, открытой, возгораний, десятков, полутора, произошло, более, местности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное