Авторизация
 

В Одессе не хватает водителей для работы на маршрутных автобусах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе не хватает водителей для работы на маршрутных автобусахВ Одессе не хватает водителей для работы на автобусах, которые передал город-побратим Регенсбург. В настоящее время в городе семь водителей, которые готовы пойти по маршруту, но их нужно 18. В горсовете готовы искать и обучать женщин для этого.

«У нас есть водители, но не в том количестве, которое необходимо. Мы договорились с нашими партнерами, если будут женщины, которые хотели научиться и быть водителями на таком транспорте, потому что сейчас мужчин мало — кто призвался и пошли защищать наше государство», — сказал Геннадий Труханов.

Мэр Одессы добавил, что рассматривают на эту должность и женщин, помощь с обучением предлагают также партнеры из Регенсбурга и Берлина.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: которые, водителей, Одессе, побратим, хватает, готовы, Регенсбург, женщин, город, передал, автобусах, работы, Труханов, мужчин, призвался, пошли, защищать, государство, сказал, Геннадий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное