Авторизация
 

В Одессе подростки с пистолетом избили и ограбили прохожих

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе подростки с пистолетом избили и ограбили прохожихВ Одессе подростки 16-17 лет напали на сверстников и, угрожая пистолетом, отобрали у них деньги и гаджеты. Родители пострадавших обратились в полицию. 

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В канун Нового года в одном из скверов Суворовского района четыре одессита 16-17 лет подошли к двум незнакомым сверстникам и начали их избивать. Один из нападавших направил на пострадавших пистолет и приказал отдать имущество. Забрав кошелек с деньгами и сумку с мобильным телефоном, разбойники скрылись.

Общую сумму похищенного правоохранители оценили более чем в 36 тыс. грн.

Пострадавшие рассказали о нападении родителям, а они вызвали полицию. Через несколько дней подозреваемых задержали. Во время обысков в их квартирах полицейские обнаружили часть похищенного имущества и пистолет, похожий на пневматический.

Всем участникам нападения сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. Если вину подростков докажут, им грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полицию, пострадавших, Одессе, Родители, подростки, пистолет, сообщили, обратились, похищенного, гаджеты, угрожая, сверстников, напали, отобрали, пистолетом, деньги, Пострадавшие, рассказали, нападении, родителям


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное