Авторизация
 

В Одессе в этом году увеличят количество платных парковки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе в этом году увеличят количество платных парковки 2024 году в Одессе планируется расширить сеть платных парковочных площадок как в центральной части города, так и у рынков.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

«Развитие платной парковки будет продолжено в 2024 году. Планом развития платного парковочного пространства на территории Одессы в 2024 году предусмотрено увеличение парковочных площадок в 3 раза в центральной части города и вокруг рынков. Подготовлены соответствующие документы для внедрения платной парковки на ул. Садовой, ул. Большой Арнаутской и ул. Малой Арнаутской», - сообщил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Владимир Хитренко.

Это должно увеличить поступление в бюджет на ориентировочную сумму 470 тыс. грн ежемесячно. Кроме того, это увеличит платное парковочное пространство 821 м/м, в том числе 172 м/м для лиц с инвалидностью.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: парковочных, площадок, центральной, части, города, рынков, Одессе, платной, планируется, Арнаутской, парковки, расширить, платных, пространство, Хитренко, сообщил, директор, Департамента, транспорта, связи


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное