Авторизация
 

В Одесской области объявили тендер на ремонт компьютеров на 35 млн грн

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области объявили тендер на ремонт компьютеров на 35 млн грн Саратский поссовет объявил электронные торги на техническое обслуживание и ремонт офисной техники. Но стоимость работ оказалась более чем удивительной.

Соответствующий тендер размещен в системе электронных закупок Prozorro.

За ремонт компьютеров, согласно объявлению, поселковый совет готов был заплатить более 35 млн грн.

На аукционе даже победителя выбрали: 1 марта им стал ФЛП Новоселов Алексей Владимирович .

Однако, 4 марта тендер был отменен, а в комментарии по отмене указано: При размещении плана закупок по техническим причинам в электронной системе закупок вместо суммы 3500,00 гривен было набрано сумму 35500000,00 гривен. Ошибка была обнаружена уже при размещении информации об участнике закупок, но исправить уже невозможно в связи с невозможностью устранить нарушения.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закупок, более, ремонт, оказалась, поссовет, марта, размещении, системе, тендер, удивительной, Саратский, работ, стоимость, техники, офисной, обслуживание, техническое, торги, электронные, объявил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное