Авторизация
 

На Киевской трассе произошло смертельное ДТП: погиб водитель и пассажирка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Киевской трассе произошло смертельное ДТП: погиб водитель и пассажиркаВчера, 14 апреля, примерно в 16 часов на автодороге Киев – Одесса недалеко от села Болгарка произошло столкновение двух легковых автомобилей со смертельным исходом. Полиция выясняет все обстоятельства авто происшествия.

Об этом сообщает Главное управление нацполиции в Одесской области.

Предварительно следователи установили, что автомобиль Toyota, который двигался в крайней левой полосе в направлении Одессы, столкнулся, с автомобилем ВАЗ, когда тот, выехал со второстепенной дороги и пытался совершить разворот в сторону Киева и не пропустил Toyota.

На Киевской трассе произошло смертельное ДТП: погиб водитель и пассажирка

В результате столкновения транспортных средств погиб водитель и пассажирка ВАЗ. Еще одну женщину из этого автомобиля «скорой» доставили в городскую больницу, где медики диагностировали ей ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму.

Руководитель Toyota не пострадал. Его проверили на наличие алкоголя в организме – он был трезв.

Сведения о ДТП внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 УК Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами повлекшее гибель нескольких человек.

Оба автомобиля помещены на штраф-площадку и назначены экспертизы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Toyota, Вчера, столкновение, апреля, исходом, смертельным, автомобилей, легковых, автомобиля, произошло, недалеко, Одесса, автодороге, Болгарка, часов, примерно, черепно, наличие, проверили, пострадал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное