Авторизация
 

ДТП в Одесской области: пострадавшего вырезали из автомодиля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

ДТП в Одесской области: пострадавшего вырезали из автомодиляПолицейские предварительно установили, что водитель автомобиля Chevrolet-Lacetti, не выбравшая безопасную скорость движения, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем BMW.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмировалась водитель Chevrolet-Lacetti и 15-летний парень, находившийся на пассажирском сиденье BMW. Их обоих госпитализировали в районную больницу, где подростку диагностировали перелом костей носа, а женщине – перелом таза и вывих ноги. Также у водительницы отобрали биологические материалы для определения наличия алкоголя в организме. Водителя второй легковушки проверили на месте происшествия прибором «драгер», он был трезв.

ДТП в Одесской области: пострадавшего вырезали из автомодиля

Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, которой квалифицируется нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение. В рамках производства полицейские поместили транспортные средства на штраф-площадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается. Устанавливаются полные обстоятельства ДТП.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: происшествия, результате, Lacetti, движения, водитель, перелом, Chevrolet, дорожного, безопасности, правил, нарушение, квалифицируется, которой, Украины, кодекса, Уголовного, расследований, транспорта, досудебных, реестр


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное