Авторизация
 

Аварийные отключения с самого утра — жители поселка Котовского останутся без воды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Аварийные отключения с самого утра — жители поселка Котовского останутся без водыСегодня, 17 апреля, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ, некоторые жители Одессы будут без воды почти целый день. Водоснабжение горожанам планируют отключить в 09:30 и вернуть до 20:30, однако время восстановления может изменяться в зависимости от ремонта.

Об этом сообщает пресс-служба "Инфоксводоканала".

Отмечается, что воды не будет у потребителей на следующих улицах города:

Крымская, 80-а,

Академика Заболотного, 38-а,

Генерала Бочарова, 35, 38-а,

Семёна Палия, 108.

"Обращаем внимание, что время восстановления водоснабжения предыдущее и может меняться во время проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону. После восстановления водоснабжения может также потребоваться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени. Филиал "Инфоксводоканал" извиняется за временно причиненные неудобства" , — говорится в сообщении коммунальщиков.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, может, проведения, ремонтных, работ, восстановления, Сегодня, почти, апреля, целый, водоснабжения, будут, жители, связи, необходимостью, некоторые, Одессы, После, также, потребоваться


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное