2 декабря около 19:00 на улице Разумовского в Одессе произошло автопроисшествие с трагическим исходом. Предварительное расследование показало, что 23-летний водитель автомобиля Mazda сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В тот момент переход не был освещен. К сожалению, от полученных травм женщина скончалась на месте. В настоящее время ее личность устанавливается.
Водителя автомобиля проверят на состояние опьянения. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУНП в Одесской области и патрульные. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, после чего происшествию будет дана правовая квалификация.
Полиция обращается к участникам дорожного движения с призывом неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Водителям рекомендуется быть особенно внимательными в темное время суток, особенно в условиях недостаточного уличного освещения. Пешеходам советуют использовать световозвращатели или фонарики для обозначения себя на дороге в темное время суток.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|