В Одессе и области утвердили даты зимних каникул для учащихся в учебных заведениях. Несмотря на разнообразие графиков, все школы будут отдыхать в пределах установленных сроков. Об этом сообщает Одесская областная военная администрация (ОВА).
Согласно данным ОВА, 119 школ в городе и районе начнут зимние каникулы 23 декабря. Остальные учебные заведения перенесли начало зимнего отдыха на 30 декабря. Это разделение позволяет учитывать специфику работы отдельных школ и региональные особенности.
Администрация также подчеркнула возможность проведения новогодних праздников в школах при условии строгого соблюдения правил безопасности. Ответственность за организацию праздничных мероприятий возлагается на руководителей учебных заведений, которые обязаны обеспечить безопасные условия для учащихся, принимая во внимание все потенциальные риски.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|