Авторизация
 

Одесса: 14 вызовов за сутки, пожар со смертельным исходом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесса: 14 вызовов за сутки, пожар со смертельным исходомСотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Одесской области опубликовали отчет о реагировании на чрезвычайные происшествия за последние сутки. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, за прошедшие 24 часа было зарегистрировано 14 инцидентов. Из них 10 случаев были связаны с пожарами, из которых 3 произошли в городе Одесса и 7 в области.

Одним из наиболее резонансных стал пожар в Измаильском районе, в селе Кислицы, переулок Степной. Сегодня ночью загорелся одноэтажный частный жилой дом. Пожар был локализован на площади 100 квадратных метров. К сожалению, при тушении пожара было обнаружено тело хозяина дома, 1951 года рождения. Причина пожара и сумма ущерба в настоящее время устанавливаются. Для ликвидации возгорания были задействованы 1 единица техники и 4 спасателя от ГСЧС, а также 2 единицы техники и 4 пожарных от местных пожарных команд «Кислицы» и «Камышевка».

Кроме того, за сутки были зафиксированы другие важные выезды. В Одесском районе, в городе Черноморск, на проспекте Мира, вчера днем спасатели помогли транспортировать больного мужчину 1954 года рождения в карету скорой медицинской помощи. Также в городе Одесса, в Хаджибейском районе, на улице Генерала Петрова, спасатели открыли дверь квартиры, в которой находилась хозяйка 1997 года рождения, нуждавшаяся в помощи.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, ГСЧС, пожары, чрезвычайные ситуации, спасатели, вызовы, Измаильский район, Кислицы, Черноморск, пожарная безопасность


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное