Авторизация
 

Одесские спасатели ликвидировали 15 пожаров за сутки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские спасатели ликвидировали 15 пожаров за суткиСотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области подвели итоги своей работы за прошедшие сутки, обнародовав информацию о ликвидации пожаров и оказании помощи населению. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины, всего зафиксировано 16 чрезвычайных происшествий.

Из них 15 связаны с пожарами: 9 – в Одессе, 6 – в области.

К наиболее резонансным инцидентам относятся следующие:

На улице Бернардацци в Одессе произошел пожар, в результате которого пострадал мужчина. Его госпитализировали, подробности инцидента уточняются.

На переулке Водопроводном в Белгороде-Днестровском загорелось имущество в здании одного из предприятий. Ночной пожар ликвидировали усилиями двух единиц техники и восьми спасателей. В ходе тушения удалось спасти женщину 1947 года рождения и мужчину 1949 года рождения. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Причины возгорания и размер нанесенного ущерба выясняются.

На улице Варненской в Одессе пожар произошел в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома. К сожалению, на месте трагедии обнаружено тело хозяина квартиры. Его личность устанавливается. Причины происшествия также находятся на этапе выяснения.

Помимо ликвидации пожаров, спасатели оказали помощь в других чрезвычайных ситуациях. Например, в городе Раздельная они открыли дверь квартиры, где мужчина 1983 года рождения не мог сделать это самостоятельно.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, ГСЧС, пожар, чрезвычайные ситуации, спасатели, погибший, пострадавший, Бернардацци, Белгород-Днестровский, Варненская


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное