Авторизация
 

ДТП на трассе Одесса-Белгород-Днестровский: пострадала женщина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

ДТП на трассе Одесса-Белгород-Днестровский: пострадала женщинаСегодня утром, 24 января, около 10:00 между населенными пунктами Бессарабское и Соборное произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 21-летняя женщина.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ford» не справилась с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет. Причины инцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

В результате аварии женщина получила серьезные телесные повреждения. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии каретой скорой помощи. Медики оказывают необходимую помощь, а правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ДТП, авария, Одесса, Бессарабское, Соборное, Ford, водитель, пострадавший, травмы, скорая помощь, больница, дорожно-транспортное происшествие, безопасность дорожного движения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное