Авторизация
 

В Одесской области ГСЧС за сутки ликвидировали 6 пожаров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области ГСЧС за сутки ликвидировали 6 пожаров Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Одесской области подвели итоги своей работы за прошедшие сутки. В пресс-службе ведомства сообщили, что за этот период было зафиксировано 10 чрезвычайных происшествий, среди которых 6 пожаров и один выезд на помощь населению.

В частности, на территории города Одессы произошло 2 возгорания, а в различных районах области – 4 случая пожаров. Подразделения ГСЧС оперативно реагировали на вызовы, предотвращая дальнейшее распространение огня и ликвидируя последствия происшествий.

Кроме того, вечером спасатели Измаильского района оказали техническую помощь водителю грузовика «MAN», который застрял на участке бездорожья за пределами города Килия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, ГСЧС, спасатели, чрезвычайные ситуации, пожары, ДТП, помощь, спасение, эвакуация, Измаильский район, Килия, грузовой автомобиль, бездорожье, статистика


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное