Авторизация
 

В Одессе продолжаются масштабные работы по благоустройству дорог и тротуаров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе продолжаются масштабные работы по благоустройству дорог и тротуаровВ Одессе полным ходом идут работы по благоустройству городской территории. Коммунальное предприятие "Городские дороги" ежедневно трудится над улучшением состояния дорог, тротуаров и других объектов инфраструктуры.

По информации, опубликованной на странице предприятия в Facebook, 17 февраля бригады коммунальщиков были задействованы на следующих объектах:

  • Улица Столбовая, 17, Застава-2: установка антивандальных решеток для защиты от краж и повреждений.
  • Улица Церковная: очистка водоотводного лотка для обеспечения нормального функционирования ливневой канализации.
  • Куяльницкая канава: очистка водоотводного канала для предотвращения затоплений.
  • Площадь Садовая, улица Гоголя, Приморский бульвар: мойка подземных мусоросборников для поддержания чистоты и порядка в центре города.
  • Улица Старопортофранковская (Херсонская лестница), улица Балковская / улица Маловского: ручная уборка для удаления мусора и грязи с тротуаров и прилегающих территорий.
  • По городу: поверхностная очистка дождеприемников, уборка остановочных комплексов, посыпка дорожного и тротуарного покрытия противогололедными материалами для обеспечения безопасности движения в зимний период.

В работах задействовано 48 единиц специальной техники и 329 работников предприятия.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: благоустройство Одессы, коммунальные услуги, ремонт дорог, очистка водоотводных каналов, антивандальные решетки, уборка города, противогололедные материалы, Городские дороги Одесса, работа коммунальщиков, благоустройство тротуаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное