В Одессе на городские маршруты вышли 4 новых трехсекционных низкопольных трамвая модели К1Т306, произведенных украинской компанией «Татра-Юг». Новые трамваи призваны обеспечить более комфортные и безопасные поездки для всех пассажиров, включая людей с инвалидностью.
Два новых трамвая курсируют по маршруту №17 (Куликовое поле – 11 ст. Большого Фонтана) с интервалом движения 15–16 минут. Еще два вагона вышли на маршрут №28 (парк Шевченко – ул. Пастера) с интервалом 10–11 минут.
Новые трамваи отличаются низким уровнем пола, что облегчает посадку и высадку пассажиров, особенно маломобильных групп населения. Они также оснащены современными системами безопасности и комфорта, что делает поездки более приятными для всех пассажиров.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|