Авторизация
 

«Новая почта» восстанавливает услуги в Измаиле после удара дронов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«Новая почта» восстанавливает услуги в Измаиле после удара дроновВ ночь на 30 мая в результате атаки беспилотных летательных аппаратов было разрушено отделение и депо "Новой почты" в Измаиле. Несмотря на серьезные повреждения, компания оперативно отреагировала на ситуацию, чтобы минимизировать неудобства для жителей города.

Как сообщила пресс-служба "Новой почты" в Facebook, компания активно работает над установкой мобильного отделения. Это позволит жителям Измаила беспрепятственно продолжать пользоваться почтовыми услугами, получая и отправляя необходимые посылки и грузы.

Помимо восстановления инфраструктуры, "Новая почта" уже связалась с клиентами, чьи посылки были уничтожены в результате атаки. Компания приступила к выплате компенсаций, демонстрируя заботу о своих клиентах и оперативное решение возникших проблем.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Новая почта, Измаил, атака БПЛА, разрушение, мобильное отделение, компенсации, почтовые услуги, дроны, Одесская область


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное