Авторизация
 

Погибла пешеход: в Одессе на Старокиевской дороге произошло смертельное ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Погибла пешеход: в Одессе на Старокиевской дороге произошло смертельное ДТПВ Одессе сегодня утром произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Около 7 часов утра 15 октября на Старокиевской дороге 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, пенсионерка скончалась на месте от полученных травм. Как сообщается, водитель транспортного средства прошел проверку на состояние алкогольного опьянения, которая показала отрицательный результат — мужчина был трезв в момент совершения ДТП.

Следователи внесли информацию о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть человека. Дело квалифицировано по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает ответственность за нарушение ПДД, ставшее причиной гибели потерпевшего. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ДТП в Одессе, смертельное ДТП, Старокиевская дорога, наезд на пешехода, погибла пешеход, ч. 2 ст. 286 УК Украины, ГАИ Одесса, авария с летальным исходом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное