В первый день нового года в Одессе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Авария случилась днем на улице Святослава Рихтера, в результате чего два человека получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.
По предварительной версии следствия, установленной сотрудниками полиции, причиной инцидента стало грубое нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля Mercedes, 45-летний мужчина, двигаясь по главной дороге, проигнорировал запрещающий сигнал светофора. На перекрестке его автомобиль совершил столкновение с Honda под управлением 51-летнего водителя, который в этот момент выезжал на главную дорогу со второстепенной на разрешающий зеленый сигнал. От силы удара Honda была отброшена на полосу встречного движения, где совершила наезд на автомобиль Ford, которым управлял 39-летний водитель.
В результате цепного столкновения травмы получили водитель Honda (51 год) и 66-летний пассажир автомобиля Ford. Обоих пострадавших бригады скорой медицинской помощи доставили в больницу для оказания помощи и обследования. Всех участников ДТП проверят на предмет возможного состояния опьянения. На месте происшествия работала специальная следственно-оперативная группа, которая сейчас устанавливает все детали и обстоятельства аварии.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|