Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали оперативную сводку о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, уточнив, что подразделения продолжали работать в усиленном режиме.
По официальным данным, за отчетный период в регионе зафиксировано 11 чрезвычайных событий. Из них 7 случаев составили пожары, в том числе:
Отдельно в ГСЧС Одесской области сообщили о резонансном пожаре, который произошел в ночь на сегодня в Пересыпском районе Одессы на улице Черноморского Казачества. Возгорание возникло в автоприцепе-кунге, который использовался как подсобное помещение. Пожар был ликвидирован на площади 20 квадратных метров.
Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины. Его личные данные в настоящее время устанавливаются. Причина пожара также выясняется специалистами. К ликвидации возгорания привлекались 2 единицы техники и 10 пожарных.
Кроме пожаров, сотрудники ГСЧС в Одесской области осуществили выезды для оказания помощи населению. В частности:
В ведомстве подчеркнули, что подразделения ГСЧС Одесской области продолжают круглосуточное дежурство и оперативно реагируют на все чрезвычайные события, включая пожары, подтопления и другие происшествия.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|