В Одессе приостанавливают безналичную оплату проезда в трамваях и троллейбусах через мобильное приложение Transpod. Причиной стали многочисленные жалобы пассажиров на сбои в работе сервиса. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.
Приобретённые ранее через приложение проездные билеты остаются действительными до окончания срока их действия. Для оплаты проезда пассажирам рекомендуют пользоваться приложением «Приват24» или сканировать QR-код, размещённый в салоне электротранспорта.
Мобильное приложение Transpod полностью удалили из магазинов App Store и Google Play Market. Загрузить или обновить его в настоящее время невозможно. Городские власти продолжают работу над стабилизацией системы оплаты проезда.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|