Сегодня, 29 июня, коммунальные службы Одессы продолжат работы по обновлению дорожного покрытия, тротуаров и трамвайных путей на городских магистралях. Водителям и пешеходам рекомендуют быть внимательными, так как на некоторых участках движение может быть затруднено.
Работы запланированы на следующих участках:
Проспект Добровольского (от улицы Кишиневской до улицы Давида Ойстраха) и улица Академика Заболотного (от проспекта Добровольского до улицы Крымской) — ремонт тротуаров, проезжей части перекрестков и остановок.
Перекресток Николаевской дороги и улицы 7-й Пересыпской, а также 7-я станция Люстдорфской дороги — ремонт трамвайных путей.
Улица Адмирала Лазарева, улица Космонавтов, 3-й Аэропортовский переулок и проезжая часть на перекрестке улиц Чубаевской и Толбухина — обновление дорожного покрытия.
Водителям советуют заранее планировать свой маршрут с учетом проводимых работ, чтобы избежать возможных задержек.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.