Авторизация
 

Несколько улиц города временно остались без водоснабжения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Несколько улиц города временно остались без водоснабженияСегдня часть одесситов столкнулась с временными перебоями в подаче холодной воды. Как проинформировали в пресс-службе городского водоканала, ограничения связаны с проведением плановых и экстренных ремонтно-восстановительных манипуляций на подземных коммуникациях. Специалисты предприятия работают над устранением повреждений, чтобы в кратчайшие сроки вернуть услугу в полном объеме.

По информации, размещенной на официальном сайте «Инфоксводоканала», подача ресурса приостановлена на нескольких участках города. Временные рамки отключений распределены следующим образом:

  • до семнадцати часов вода не будет подаваться по адресам на улице Балковской, а также частично на улице Маловского;
  • до восемнадцати часов отключение затронет дома под номерами с двадцать первого по тридцать девятый на улице Ильфа и Петрова, а также строения с шестьдесят второго по семьдесят шестой на улице Академика Вильямса;
  • до двадцати трех часов без водоснабжения останется дом номер девятнадцать на улице Паустовского.

Коммунальное предприятие приносит извинения за временные неудобства и напоминает жителям о необходимости заранее сделать необходимый запас воды на время проведения ремонтных процедур.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Инфоксводоканал, отключение воды, Одесса, аварийные работы, водоснабжение Одессы, коммунальные службы, новости Одессы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное