В воскресенье, 9 августа, в результате массированной атаки на Одесскую область пострадали 14 человек. Из них 11 потерпевших были госпитализированы для получения медицинской помощи. Остальные травмированные получают амбулаторное лечение. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
По уточненным данным, один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии, ещё пятеро – в состоянии средней степени тяжести. Информация о состоянии остальных пяти пострадавших пока не раскрывается – предположительно, они получили травмы лёгкой степени.
Ранее глава ОВА отмечал, что в ночь на 9 августа по региону было выпущено десятки ракет и беспилотников. В Одессе зафиксированы повреждения и частичные разрушения объектов различного назначения. Спасательные и медицинские службы продолжают работу на местах попаданий, помощь пострадавшим оказывается в полном объёме.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|