В Одессе 23 сентября из-за плановых и аварийных ремонтных работ временно ограничили водоснабжение по ряду адресов. В филиале «Инфоксводоканал» сообщают, что дольше всех без воды могут оставаться жители — до 23:55. Подачу воды обещают возобновить в течение дня, но окончательное время будет зависеть от хода ремонтных работ.
Ограничения вызваны необходимостью проведения ремонтных работ на сетях и объектах водопровода. В предприятии отмечают, что указанные сроки восстановления являются предварительными и могут меняться в зависимости от ситуации на месте. Сегодня без водоснабжения или с его ограничением остались жители по следующим адресам:
частично ул. Варненская;
ул. Говорова;
пер. Шампанский;
ул. Армейская;
пер. 1-й Китобойный;
пер. Крымский;
ул. Огородная;
ул. Историческая;
ул. Академика Вернадского;
ул. Арбузная;
ул. Куприна;
ул. 40 лет обороны Одессы;
Днепропетровская дорога, 80–96;
ул. Крымская, 60–70;
бул. Десантный, 4–18; 1–1/а;
ул. Академика Заболотного, 35–55;
ул. Рельефная;
ул. Симферопольская;
ул. Красносельская;
частично ул. Луцкая;
частично ул. Центральная.
Согласно обнародованному графику, на части адресов водоснабжение должно возобновиться уже в 17:00. В частности, это касается Варненской улицы и 1-го Китобойного переулка. Для ряда других адресов ориентировочное время восстановления водоснабжения — 18:00. Самое позднее восстановление запланировано для улиц Рельефной, Луцкой и Центральной. Там воду обещают вернуть до 23:55, однако это время не является окончательным. Жителей просят прощения за временные неудобства.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|