Авторизация
 

В Одесской области расследуют смертельное ДТП с участием полицейского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области расследуют смертельное ДТП с участием полицейскогоВ городе Березовка 24-летний полицейский, находившийся вне службы, за рулём собственного автомобиля Mazda совершил наезд на 37-летнюю женщину — от полученных травм она скончалась в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

По данным полиции, женщина перебегала дорогу в неустановленном месте. После ДТП водитель вызвал скорую медицинскую помощь, сотрудников полиции и сотрудников Государственного бюро расследований. По результатам освидетельствования установлено, что полицейский управлял автомобилем в трезвом состоянии.

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения. На них зафиксировано, что женщина неоднократно перебегала проезжую часть, а во время очередной попытки попала под колёса автомобиля.

Также в полиции утверждают, что водитель пытался избежать наезда — тормозил и подавал звуковой сигнал.

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, где она впоследствии скончалась от полученных травм.

Досудебное расследование по факту ДТП проводит ГБР. Также назначено служебное расследование.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ДТП в Березовке, смертельная авария, наезд на женщину, ГБР, Mazda, полиция Одесской области, расследование ДТП


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное