Авторизация
 

Бывший мэр Одессы получил благословение от Януковича

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Экс-мэр Одессы Руслан Боделан, вернувшись в понедельник в Южную Пальмиру, тут же отбыл в Киев, где встретился с президентом Виктором Януковичем. Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой на одного из близких друзей Руслана Боделана, попросившего не называть его имени. «Во вторник Боделана в частном порядке принял Янукович. По моей информации, речь шла об окончательном возвращении бывшего городского головы в Одессу и о предстоящих выборах мэра», – сообщил источник. Однако в мэры Боделан идти не намерен.

С другой стороны, первый заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак сообщил, что тоже недавно встречался с Боделаном по его просьбе.

«Боделан — сильный хозяйственник и пользуется уважением. Если он обратится к нам с предложением по работе, мы ему поможем», — отметил Рыбак в комментарии газете «Коммерсант-Украина».
По его словам, такими людьми, как Боделан, «разбрасываться нельзя». «Нужно использовать их опыт для государства», — уверен Рыбак.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Рыбак, mdash, Боделан, Одессы, сообщил, Боделана, недавно, Владимир, встречался, просьбе, laquoБоделан, регионов, Боделаном, главы, намерен, Однако, источник, другой, стороны, сильный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное