Авторизация
 

В Коминтерновском районе активизируется работа с неблагополучными семьями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По информации директора Коминтерновского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Анны Бирюковой, в результате социального инспектирования специалистами службы, в банк данных внесены 173 кризисные семьи, в которых воспитываются 342 ребенка. Причем, 107 семей находятся под социальным сопровождением центра. В течение нынешнего года 52 семьи сняты с учета в связи с положительными результатами.
Также, по информации службы, в районе не уменьшается число детей-сирот. На первичном учете в службе по делам детей РГА пребывают 238 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, причем более половины из них являются социальными сиротами, то есть – при живых родителях.
Отметим, что Коминтерновский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи в нынешнем году в полтора раза увеличил количество социальных услуг, предоставленных проблемным семьям района.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, семьи, социальных, молодежи, службы, центра, служб, районе, информации, детейсирот, половины, более, пребывают, являются, сиротами, социальными, причем, опеки, ndash, службе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное