Специализированное монтажное эксплуатационное подразделение (КП «СМЭП») сообщает:
Вниманию водителей, выезжающих с поселка Котовского!
С целью увеличения пропускной способности развязки «Молодая Гвардия» изменена схема движения на этом перекрестке. Уважаемые водители, обращайте внимание на знаки и выполняйте их требования. Так, в районе остановки «Молодая гвардия» продолжайте движение по зеленой стрелке на красный сигнал светофора.
По новой схеме движения, с 6 до 11 часов утра потоки транспорта с Южной дороги и улицы Добровольского по направлению в центр города будут двигаться одновременно: два левых ряда с Южной дороги заходят в два левых ряда Николаевской дороги, а правый ряд с улицы Добровольского заходит в правый ряд Николаевской дороги.
При этом правая полоса Южной дороги по направлению в центр используется только автобусами. Левая полоса с улицы Добровольского по направлению в центр «просачивается» на Николаевскую дорогу.
В утренние часы сотрудники ГАИ и КП «СМЭП» будут присутствовать на перекрестке. Их цель — помочь водителям быстрее адаптироваться к новой схеме движения.
Не пытайтесь въехать из правого ряда Южной дороги на Николаевскую. Двигайтесь с улицы Добровольского на Николаевскую дорогу по зеленой стрелке!
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.