Авторизация
 

«Юморина-2011» пройдет по новому маршруту

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Карнавал начнется в 12 часов дня с Дерибасовской, пройдет по Пушкинской, повернет на Думскую площадь и по Приморскому бульвару доберется до Дюка.

Гуляние будет продолжаться до 14.30 и затем в 15.00 начнется гала-концерт лучших клоунов мира и награждение победителей. Организаторы «Юморины» изменили место проведения гала-концерта — с Куликова поля перенесли на угол Пушкинской и Ланжероновской.

Завершится «Юморина» в 10 часов вечера фейерверком.

«Фестиваль будет начинаться в 12.00, как раньше, чтобы дать возможность одесситам выйти с детьми, посмотреть на карнавал и принять в нем участие. Понятно, что многим это со временем становится неинтересно, но центральные улицы не могут вместить миллион людей. Нам достаточно 100 тысяч одесситов и приезжих»,- сказал Дмитрий Шпинарев, генеральный продюсер фестиваля «Юморина».

«Важно сделать «Юморину» качественно, потому то это единственный день в году, когда гостиницы забиты туристами. Но то, что они будет рассказывать об Одессе, когда разъедутся по стране - зависит от того, как мы проведем «Юморину»,- сказал Дмитрий Шпинарев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, laquoЮморинаraquo, laquoЮморинуraquo, когда, часов, Пушкинской, начнется, сказал, Шпинарев, пройдет, Дмитрий, вместить, людей, одесситов, тысяч, достаточно, миллион, улицы, многим, Понятно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное