Авторизация
 

В Одессе появилась новая набережная с фонтанами и платанами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сегодня на 16-й ст. Фонтана мэр Алексей Костусев и депутаты горсовета открыли первую в городе 250-метровую набережную под нехитрым названием Прогулочная. Ее благоустроила фирма «Хай-Рейз Констракшнз», которая выше по склону строит коттеджный городок, сообщили нам в пресс-службе стройкомпании.

Набережная включает в себя выложенную гранитом прогулочную зону с местами для отдыха, смотровыми площадками, аллеей из высаженных платанов, фонтаном, ночной подсветкой. Все оформлено в стиле «старой Одессы». «Никакого закрытого либо пропускного режима на Прогулочную набережную не будет, — утверждают представители фирмы. — А доступ на пляж как был свободным, так и останется».

Отметим, что ранее на сайте «Хай-Рейз» (принадлежит одному из депутатов горсовета) шла речь о коттеджном комплексе с «собственным пляжем» в этом районе.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: набережную, mdash, горсовета, Одессыraquo, закрытого, laquoНикакого, режима, будет, Прогулочную, пропускного, laquoстарой, платанов, высаженных, аллеей, фонтаном, ночной, стиле, оформлено, подсветкой, утверждают


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное