Авторизация
 

Работа над ошибками: депутаты одесского облсовета все-таки присвоили имя Ришелье знакам почетного гражданина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Депутаты Одесского областного совета проголосовали за присвоение имени Ришелье знакам отличия «Почетный гражданин Одесской области».

Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, депутаты вернулись к обсуждению этого вопроса после рассмотрения основной повестки дня по просьбе вице-спикера областного парламента Николай Тиндюка.

«Наши коллеги из фракции Партии Родина до конца не разобрались в данном вопросе, - заявил Николай Тиндюк. - Именно в этом состоят вновь открывшиеся обстоятельства».

Он напомнил депутатам о том, что с инициативой о присвоении имени Ришелье этой награде выступил сам председатель облсовета Николай Пундик. Именно поэтому он рекомендовал оставшимся в зале депутатам все-таки переголосовать два пункта повестки – о присвоении имени и утверждении дизайна.

В результате по первому вопросу проголосовали 77 депутатов, по второму - 74 из 104 депутатов, находящихся в зале после обеденного перерыва.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: имени, Николай, Ришелье, проголосовали, Именно, повестки, присвоении, после, депутатам, депутатов, областного, всетаки, облсовета, депутаты, знакам, награде, вопросе, данном, инициативой, напомнил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное