Авторизация
 

Костусев дал задание разобраться с «депрессивными» районами города

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Исполком Одесского горсовета рассмотрел Программу социально-экономического развития города на 2011 год.
Как сообщил начальник управления экономики, промышленности и инвестиций Одесского горсовета Сергей Синятинский, программа предусматривает рост – по сравнению с прошлым годом - промышленного производства на 8%, грузооборота на 5%, сдачи в эксплуатацию жилья – на 10%, средней зарплаты – на 25%.
Также городской голова Алексей Костусев дал протокольное поручение до 1 сентября разработать план развития «депрессивных» районов города. Ответственным за его выполнение назначен первый вице-мэр Сергей Черненко.
По словам вице-мэра по строительству - Александра Орлова, некоторые «наметки» в этом отношении в городе есть. Разработаны проекты водопонижения в Кривой балке, водоснабжения и канализирования района Курсаки.
«Я считаю, что мы поднимем эти районы, если построим там нормальные инженерные сети и сделаем эти районы инвестиционно привлекательными», - заявил он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, горсовета, районы, Сергей, Одесского, развития, города, Костусев, laquoнаметкиraquo, выполнение, некоторые, отношении, городе, Разработаны, Ответственным, Орлова, строительству, назначен, Черненко, вицемэр


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное