Авторизация
 

Одесса: общественный порядок в День молодежи будут охранять 200 милиционеров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
200 сотрудников милиции будут охранять общественный порядок во время празднования Дня молодежи на Куликовом поле в Одессе.

Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, об этом 24 июня на пресс-конференции сообщил вице-губернатор региона Дмитрий Волошенков.

По его словам, мероприятие празднования Дня молодежи направлено на объединение различных молодежных культур и на максимальную презентацию молодежи.
Дмитрий Волошенков отметил, что при подготовке праздника использовался принцип диалога с молодежью, молодые люди предлагали свои проекты.

«Цель мероприятия - поддержка молодежных инициатив, повышение эффективности государственной молодежной политики на региональном уровне, содействие духовному и физическому развитию молодежи, поддержка молодых семей и талантливой молодежи», - сказал вице-губернатор.

Он также сообщил, что ориентировочная смета празднования составляет 250 тыс. грн, областной бюджет выделяет только 100 тысяч из них, основная сумма – привлеченные средства.

Дмитрий Волошенков рассказал также, что в прошлом году в этот день все прошло спокойно и без конфликтов. Кроме того, после закрытия фестиваля его участники убрали самостоятельно всю территорию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: молодежи, Дмитрий, празднования, Волошенков, сообщил, вицегубернатор, молодежных, также, поддержка, охранять, порядок, общественный, будут, смета, ориентировочная, областной, только, выделяет, бюджет, составляет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное