Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, об этом 11 июля в ходе общественной презентации Закона Украины «О доступе к публичной информации» в Одессе сообщил председатель облсовета Николай Пундик.
По его словам, новая версия разработана была давно, и даже пару дней проработала в тестовом режиме, «однако после двухдневной работы мы получили неимоверное количество замечаний».
К пятнице все замечания будут устранены, и новая версия сайта наконец заработает. На нем будут размещены все решения, распоряжения и другие документы областного совета, его постоянных комиссий и других подразделений, также на сайте будут опубликованы соответствующие справочные материалы.
По словам Николая Пундика, подобным же образом будут организованы сайты местных советов области и сайт облгосадминистрации.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.