Авторизация
 

Во вторник суд решит судьбу начальника Одесского порта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Прокуратура АР Крым расследует уголовное дело относительно начальника ГП «Одесский морской торговый порт» по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК Украины. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

ГПУ информирует, что руководитель порта обвиняется в злоупотреблении служебным положением, в результате чего государству нанесены убытки на общую сумму свыше 850 тыс. грн.

В пресс-службе также сообщают, что на данное время обвиняемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. «Жалоб на условия содержания от него в прокуратуру АР Крым не поступало. Для установления фактического состояния здоровья обвиняемого проведено несколько медицинских обследований, которыми не выявлено причин для госпитализации, а также осложнений, которые препятствуют его помещению к ИВС», - говорится в сообщении.

Вопрос о мере пресечения будет решаться завтра, 2 августа, в Центральном районном суде Симферополя.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: содержания, также, начальника, порта, обвиняемого, здоровья, состояния, проведено, обследований, фактического, медицинских, несколько, прокуратуру, временного, изолятор, помещен, laquoЖалоб, условия, поступало, которыми


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное