Авторизация
 

Одесса готовится к празднованию Дня Флага

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Одесский городской голова Алексей Костусев утвердил перечень мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного Флага Украины и 20-й годовщины независимости Украины.

Как передает управление информации Одесского городского совета, 23 августа в 10:00 в парке Победы состоится конкурс рисунков на асфальте в рамках празднования Дня Государственного Флага Украины.

В тот же день в 10:30 в Одесском городском Дворце детского и юношеского творчества пройдет Фестиваль национальных искусств «Вся Одесса» к празднованию Дня Государственного Флага Украины и 20-й годовщины независимости Украины.

24 августа в 9:00 состоится торжественное возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко в Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко.

23-24 августа на Приморском бульваре (от памятника Дюку до Воронцовского дворца) будет проходить «Вышиванковий фестиваль» с мастер-классом.

С 18:00 до 19:30 в ротонде Городского сада будет выступать муниципальный духовой оркестр им. Салика с концертом «Марши свободолюбивого народа».

В рамках празднования также состоятся тематические исторические часы и экскурсы, разнообразные фестивали, концерты и конкурсы, книжные выставки, а также встречи школьников с выдающимися одесситами.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Флага, празднованию, августа, Государственного, также, годовщины, независимости, рамках, Шевченко, будет, празднования, состоится, парке, мастерклассом, фестивальraquo, laquoВышиванковий, ротонде, Городского, духовой


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное